Киев: Одесса: Чернигов:
(097) 123-17-76 (067) 483-39-83 (099) 012-28-68
(050) 410-70-26 (050) 711-00-01
(093) 261-92-50 (063) 589-06-04
Львов:
(050) 711-00-01
Заказать звонок
Написать нам

Купить оптом зонты для кафе

lle34-hh-v_sq0

Зонты-каталог

Зонт имеет достаточно простую конструкцию, однако производители продолжают экспериментировать с изделиями для защиты от ливня, снегопада или солнечных лучей, пытаясь удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей и в нашем интернет-магазине вы сможете найти самые необычные модели. Чтоб делает зонт по-настоящему удобным? Прежде всего, речь идет о крепких и сложных спицах, изготовленные из материала, который будет устойчивым к коррозии. К тому же компании, которые специализируются на конструировании зонтов, отбирают прочный и водонепроницаемый материал, который натягивается на его каркас.

Основное назначение зонтов для кафе — защищать от воздействия неблагоприятных атмосферных условий, чтобы иметь возможность наслаждаться вкусным блюдом не зависимо от погодных условий. Но не все модели зонтов, которые можно найти в интернет-магазинах или торговых офлайн-точках, имеют прочную конструкцию, чтобы противостоять сильным порывам ветра. Выбирая надежный зонт для кафе, ориентируйтесь на бренды, которым можно доверять.

Большой ассортимент зонтов в нашем Интернет-магазине.

Мы предлагаем своим клиентам купить оптом зонты для кафе. Зонты имеют разную конструкцию, хотя они могут иметь схожие характеристики и изготовляться из подобного по свойствам материала. В общем, существует несколько видов зонтов, а именно: зонт-трость и складной зонта.

Зонт-трость.

Классическая конструкция изделия для защиты от дождя и солнечных лучей имеет достаточно весомое преимущество по сравнению со сложенной зонтиком: в зонты-трости отсутствуют места сгиба спиц, поэтому они реже ломаются и выходят из строя, что делает изделие прочным и долговечным. Это самая распространенная модель для кафе или летних площадок.

Зонт-трость быстрее сохнет, что, опять же, является особенностью самой конструкции модели, ведь ее верхняя часть имеет куполовидную форму, поэтому вода достаточно легко и просто стекает по материалу, нигде не задерживаясь. В Нашем Интерне-магазине представлены классические модели зонтов-тростей сдержанных и ярких цветов с разнообразными рисунками, которые помогут настроиться на романтический лад даже в непогоду.

Складной  зонт.

Складной  зонт, в отличие от зонта-трости, считается более практичной и удобной вещью, если вы планируете каждый день складывать и заносить зонты в помещения. Она не просто защищает от дождя и солнечных лучей, но и не займет много места в кладовке или подсобке.

Производители зонт современной комплектации разнообразят ассортимент изделий путем выпуска действительно компактных моделей, или же таких, которые имеют небольшой вес, поэтому их будет легко убрать ладе самой хрупкой девушке.

Покупка зонтов оптом прекрасная возможность обустроить большую летнюю площадку возле кафе. Чем больше зонтов вы покупаете, тем дешевле будет стоимость каждой отдельной модели. Сотрудничать с нами максимально выгодно.

© Zontmebel.com.ua 2016

Сайт.in.ua Разработка сайтов