Киев: Одесса: Чернигов:
(097) 123-17-76 (067) 483-39-83 (099) 012-28-68
(050) 410-70-26 (050) 711-00-01
(093) 261-92-50 (063) 589-06-04
Львов:
(050) 711-00-01
Заказать звонок
Написать нам

Купить уличные зонты

Зонты под заказ для кафе

Зонты-каталог

Купить уличные зонты

Универсальным, практичным и красивым средством для защиты от солнечных лучей являются уличные зонты от компании «ЗонтМебель». Они имеют большую разновидность по поводу дизайна, формы, а также функциональности, назначения. Одни предназначены для пляжа, другие для сада, третьи используются во время отдыха на природе. Некоторые имеют коммерческое назначение. Их местом установки являются летние площадки разнообразных кафе и ресторанов. Поэтому купить уличные зонты, это обеспечить комфортное перебивание в летние жаркие дни.

Стационарный уличный зонт станет незаменимой вещью тем, кто являются владельцами маленьких уютных садов. Он займет не много места, и для его установки будет достаточно стола со специальным отверстием по центру. Такая конструкция очень удобна и практична. Купить уличные зонты можно не только для того, чтоб обеспечить себе убежище от солнечных лучей в саду или на даче, их присутствие будет отлично смотреться возле бассейна. Вы получите надёжную защиту от солнца независимо от времени дня, даже тогда когда оно будет менять свое расположение.

Отличной защитой будет уличный зонт от компании «ЗонтМебель» даже в теплые весенние деньки, когда ещё нет яркого и теплого света, и большинство думают, что защищены от ультрафиолетовых лучей. Но это является большим заблуждением, поскольку именно в такие дни можно получить сильные ожоги.

Не зависимо от того какой вы выберете зонт, какой дизайн вам больше прейдет по душе или по вкусу, вы можете быть уверены что купить уличные зонты у нас, это произвести правильный выбор.

Эффективная защита от солнечных лучей, порывов ветра и дождя

Уличные зонты нашего производства обеспечат комфортное перебивание под солнечными лучами, дождём или ветром клиентам ваших ресторанов, отелей, кафе, а также дадут возможность отлично провести вам время за городом на даче или на природе.

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор уличных зонтов, разных размеров, формы и цветовой гаммы, огромный выбор подставок для конструкций и их опор. Вся продукция производится только из высококачественных прочных и надежных материалов, на современном оборудовании. Следуя европейским стандартам качества. Данным видом производства занимаемся не первый год, поэтому имеем отличную репутацию, позитивные отзывы и большое количество благодарных клиентов. Уличные зонты от компании «ЗонтМебель» придадут любому интерьеру необыкновенности и уникальности.

Для летних площадок, которые располагаются на побережье моря, мы предлагаем уличные зонты специальных моделей, которые отлично переносят повышенные ветровые нагрузки.

У нас есть возможность взять уличный зонт в аренду. Мы производим ремонтные работы по гарантии, а также по истечению её срока.

Выносной зонт для кафе

Уличные зонты – это необходимость

На нашем сайте представлены самые разнообразные модели уличных зонтов, круглые, квадратные, прямоугольные, консольные. Отменное качество, прочность и надежность, гарантировано. Уличные зонты – самое правильное средство для защиты от солнечных лучей на летних площадках кафе, ресторанов, отелей. Благодаря этим конструкциям создается зона полного комфорта, которую так хотят все люди в жаркий период. Красивый зонт станет правильным выбором умного владельца общественного заведения. Потому что оригинально оформлена летняя площадка, привлечет значительно больше клиентской аудитории. У нас можно приобрести зонты любого вкуса, функциональности или цвета. Присутствует только лояльная ценовая политика, которая является большим преимуществом перед другими подобными компаниями.

Стоит заметить, что в нынешнее время уличные зонты –  считаются не роскошью, а необходимой частью комфорта и уюта. Потому что купить уличные зонты, намного дешевле любому владельцу заведения, чем соорудить навес. Что уже говорить о мобильности данной конструкции. Их можно без проблем складывать и раскладывать, переносить в помещение. С этого всего можно сделать выводы, что уличные зонты, которые применяют для защиты от солнечных лучей, дождя и ветра в кафе, ресторанах, отелях, будут пользоваться популярностью ещё долгий период времени. Поскольку на данный момент альтернатива данной конструкции ещё не найдена, да и не нужна.

На нашем каталоге представлено множество фотографий уличных зонтов, которые соответствуют реальности. Компания «ЗонтМебель» предлагает только самые выгодные условия сотрудничества. Только мы предлагаем самые доступные цены, на зонты высокого качества, к тому же присутствует большая разнообразность моделей. Наша продукция составит достойную конкуренцию даже самым известным мировым бренда в данной области. Мы стоим крепко на ногах и некогда не уступим своё место. Наши клиенты могут быть уверены в нас. Нашими услугами воспользовались уже многие, и остались вполне, довольны. Лучше компании «Зонт Мебель», Вам просто не найти! 

© Zontmebel.com.ua 2016

Сайт.in.ua Разработка сайтов