Киев: Одесса: Чернигов:
(097) 123-17-76 (067) 483-39-83 (099) 012-28-68
(050) 410-70-26 (050) 711-00-01
(093) 261-92-50 (063) 589-06-04
Львов:
(050) 711-00-01
Заказать звонок
Написать нам

Цена оптом на дачные зонты

1063483592_w640_h640_cid1090068_pid655159097-3f78cca6

Зонты-каталог

Дачные зонты – незаменимая часть современного загородного участка. Благодаря его наличию можно обеспечить себе комфортный отдых за городом.

Дачные зонтики — это увеличенные и усовершенствованные копии обычных зонтов, они удобнее, но при этом не менее красивые.

Дачгые зонтики: виды и особенности.

Существует огромное количество зонтиков для дачного участка: совсем маленькие для индивидуального отдыха и побольше для шумной компании; в форме трости и сложные; однотонные, принтованные и прозрачные; с декоративными элементами и различной модификацией подставки для удобного расположения зонта на вашем участке.

Существует всего две конструкции дачных зонтиков: «трость» на механике и автомат. Первый вариант обычно покупают редкого использования. Он практичен и удобен в использовании, но имеет один недостаток — большой размер, поэтому заносить его каждый день в дом будет напряжно. Зонт-автомат предназначен для ежедневного использования. Он компактный, удобный, складывается и раскладывается одним нажатием на кнопку, легко при необходимости убирается в кладовку. Недостатком такого зонта является его недолговечность.

Диаметр зонтика для дачи в раскрытом виде должен быть от 2 до 5 м, а длина тростника, в зависимости от потребностей определяется владельцами дачного участка. Купол чаще всего производится из полиэстера или полиэтилена. Первый вариант более практичный и долговечный, второй позволяет делать прозрачные конструкции, особенно хорошо для сада, так как позволит наслаждаться красивым видом. Простота конструкции важна. Каждый член вашей семьи должен без посторонней помощи его открыть и закрыть. При покупке также необходимо проверить спицы. Они должны быть из прочной стали — легкие, устойчивые к изгибам и изломов, обязательно с пластиковыми наконечниками.

Производители дачных зонтов радуют владельцев разнообразием моделей и расцветок. Широкий ассортимент позволит выбрать самый красивый и удобный аксессуар, и тогда прогулка в дождь, отдых в жаркий зной станет веселой и приятной.

Как выбрать — дачные зонты.

Для правильного выбора зонтики рекомендуется учесть несколько моментов. Модель должна:

  • нравиться и приносить положительные эмоции;
  • соответствовать размеру дачного участка;
  • быть качественным, практичным и долговечным;
  • дополняться простым механизмом открывания;
  • быть безопасным.

Можете купить зонты именно в нашем Интернет-магазине. Цена оптом на дачные зонты вам непременно понравится, так как позволит существенно сэкономить.

В высоком качестве изделий можете убедится лично, став нашим клиентом, попросив у консультантов сертификаты качества или доверившись многочисленным отзывам наших клиентов. Можете быть уверены – вы останетесь довольны покупкой. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, понадобится помощь в выборе или оформлении заказа, обращайтесь к нашим опытным и квалифицированным менеджерам. 

© Zontmebel.com.ua 2016

Сайт.in.ua Разработка сайтов