Киев: Одесса: Чернигов:
(097) 123-17-76 (067) 483-39-83 (099) 012-28-68
(050) 410-70-26 (050) 711-00-01
(093) 261-92-50 (063) 589-06-04
Львов:
(050) 711-00-01
Заказать звонок
Написать нам

Зонт для кафе Одесса

16381

Зонты-каталог

Оборудование летней площадки, является одним из главных вопросов для владельцев ресторанного бизнеса. Такой деловой подход помогает привлечь большее количество клиентов в свое заведение, которые захотят отдохнуть на свежем воздухе. Если в кафе созданы комфортные условия для гостей, прибыль заведения значительно увеличится. Пристального внимания заслуживают накрытия. Многофункциональные зонты лучше всего справляются с данной задачей. Они помогают укрываться лучей солнца в жаркую погоду, а также спрячут от проливного дождя. Хорошие зонты могут выносить порывы ветра. Поможет создать подходящие условия для полноценного отдыха — зонт для кафе Одесса, приобретенный в нашем интернет-магазине.

 

Продажа и реставрация

markizu_zont_01Наша компания «Зонт Мебель» уже много лет занимается продажей качественных брендовых конструкций. Сотрудничаем исключительно с поставщиками, которые поставляют качественные товары. Поэтому предлагаем вам продукцию в оригинальном дизайне, которая имеет великолепную расцветку. Все зонты обладают такими качествами, как: износостойкость, надежность и долговечность. Наиболее удобные и востребованные формы зонтов: круглые, квадратные, прямоугольные.

Стоимость наших изделий вас порадуют. На все зонты у нас установлены приемлемые цены. Все конструкции, представленные в нашем интернет-магазине, полностью соответствует нормам и характеристикам. Чтобы наши покупатели оставались довольными, мы даем гарантию на товары.

Зонты представлены разных размеров, поэтому подойдут к любой площадке. Если у вас на данный момент нет возможности для обновления летней площадки, наша компания предоставляет услуги для устранения неисправностей.

 

Где еще используются зонты?

Зонты, которые разработаны специально для использования в ресторанном бизнесе, применят в парковых зонах, открытых террасах гостиниц и загородных коттеджей. Благодаря тяжелым опорам, конструкции выдерживают порывы ветра и могут использоваться в прибрежных ресторанах, а также многих других общественных заведениях.

 

Рекомендации для выбора подходящей конструкции

Перед покупкой зонта для кафе, стоит более детально рассмотреть элементы и изучить нюансы. К ним относят:

  • тип заведения;
  • дизайн летней террасы;
  • качество приобретаемого изделия;
  • размеры площади.

954a933353830ecaa0434b67a322b9daДля того чтобы красиво обустроить летнюю площадку, необходимо подбирать накрытие, которое соответствует типажу заведения. Если ваше кафе выполнено в экзотическом стиле, то прекрасным дополнением станут зонты, имеющие деревянную основу. Для пабов подойдут зонты, имеющие строгие геометрические формы. Купол светлого цвета подчеркнет элегантность заведения. В такое заведение лаконично приобретать большой зонт с куполом на консоли.

Покупая качественные зонты, вы сделаете инвестиции в будущее заведения. Приобретение некачественного изделия, ткань которого сорвет свой цвет, а конструкция окажется непрочной – негативно скажется на имидже заведения.

Ведь при оформлении дизайна террасы каждая мелочь сыграет важную роль. Столы, стулья и зонты, должны также гармонировать друг с другом. Посетителям в таком месте будет приятно находиться, и появиться желание снова вернуться в атмосферу гармонии, и уюта.

 

Уход за зонтами

Материал, из которого выполняют зонты для кафе, защищен от быстрого старения и выгорания. Также материал обработан растворами, которые дополнительно защищают ткань от гниения. Но все-таки, если зонт испачкан или вы хотите придать ему свежести — можно пробыть его мыльной водой. Ополаскивается ткань водой из-под шланга. Благодаря специальной молнии, можно снять зонт с каркаса для стирки и легко одеть обратно. На зимний период зонты необходимо упаковывать в специальные футляры.

Зонты должны быть прочными и иметь надлежащее качество ткани. Именно такой зонт для кафе Одесса предлагает наша компания. Благодаря прочной основе, они способны выдерживать порывы ветра. Купола выполнены из полиэстера или хлопка, и имеют водоотталкивающую основу. Спицы – из дерева либо алюминия. Все детали работают легко, что создает удобство при эксплуатации. В нашей компании вы сможете подобрать варианты различной величины. Для этого необходимо произвести замеры площадки и сделать заказ. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам. Все ваши просьбы и пожелания будут учтены и опытные консультанты смогут предложить изделия, которые будут максимально соответствовать вашим требованиям.

Покупая «правильный» зонт – вы заботитесь об имидже своего заведения и о комфорте ваших посетителей!

 

_________________4bf26e86b58a8Зонты для кафе сочетают в себе простоту и удобство. Опытные рестораторы выбирают качественные изделия для своего заведения. Благодаря надежной конструкции, посетители различных увеселительных заведений смогут отдыхать под открытым небом практически в любую погоду. Накрытия спрячут от лучей палящего солнца и от проливного дождя. Современные модели, предназначенные для ресторанного бизнеса, очень крепкие и способны выдерживать порывы ветра. А выбирая варианты, которые будут гармонично дополнять стилистику заведения, можно создать уютную атмосферу. При нанесении логотипа или изображения, они служат в качестве дополнительной рекламы.

Приобрести зонт для кафе Одесса вы можете в нашем интернет-магазине. Все наши изделия отличаются хорошим качеством и продолжительным сроком службы. При этом цены на продукцию доступные.

 

Выбор подходящего варианта

Подбирая накрытие, необходимо учитывать его характеристики.

1) Каркас. Является основой всего изделия. Для того чтобы он мог выдерживать порывы ветра, подставка должна быть весом не менее 25 килограмм. Они могут быть бетонными, чугунными или пластиковыми. Внутри подставки находится песок или вода.

2) Купол. Является важной частью изделия. Выполняют из ткани, которая не пропускает воду.

3)  Спицы. Должны быть надежными, ведь от них зависит функциональное действие конструкции. Могут изготавливаться из пластика или дерева.

Зонты, предназначенные для кафе, являются профессиональными устройствами. Однако их установка и эксплуатация не потребует особых знаний и не отнимет много времени.

 

Виды зонтов

alu400bПрежде чем купить накрытие, стоит выбрать подходящий вид, который подойдет по структуре. Накрытия бывают:

  • обычные – напоминают простой зонтик от дождя, но очень больших размеров. Стоят они не дорого, но не смотря на это, надежны в эксплуатации. Купол выполняется из водонепроницаемой ткани, которая не пропускает солнечные лучи. Конструкция – металлическая. Могут служить для небольших летних площадок.
  • консольные разработаны специально для ресторанов, летних террас и т.д. Каркас выполнен из металла, купол имеет большие размеры, а ножка располагается сбоку. Такой вариант позволяет сэкономить пространство, удобно расставив уличную мебель. Являются изысканным вариантом, который впишется в любую архитектуру;
  • телескопические — практически такие же, как и обычные. Но имеют телескопический механизм, который позволяет сложить их без особых усилий. Отличаются устойчивостью и надежностью.

 

Выбор качественной конструкции и ткани

При покупке зонта, немаловажную роль играет выбор ткани. Некачественные материалы могут быстро выгореть на солнце или во время дождя пропускать воду. Если конструкция не крепкая, он не будет устойчивым, не сможет противостоять ветру. Все эти недостатки скажутся на интерьере заведения и на его репутации в целом.

 

Какие изделия нельзя использовать в кафе?

Модели зонтов, которые предназначены для дачных участков или пляжа, в кафе не рекомендовано использовать. Эта ошибка может привести не только их к быстрой замене, а и более серьезные последствиям, в случае падения зонтов.

Более устойчивые и крепкие механизмы разработаны для владельцев ресторанного бизнеса. У нас вы можете приобрести зонты для кафе Одесса, которые предназначены для ресторанов и других общественных мест. Мы предложим вам разнообразие цвета, форм, размеров и фактуры, среди которых вы выберете идеальный вариант.

 

Интерьер, продуманный до мелочей

1637244Эстетическая сторона так же важна при выборе подходящего накрытия. Красиво оформленный интерьер располагает посетителей, которые хотят приятно провести в комфортном месте. Важно, чтобы столики, стулья и накрытия дополняли друг друга.

Современные модели помогают быстро изменить интерьер любого заведения. К тому же они позволяют сэкономить пространство для уличной мебели и проходов. Их можно расставлять так, как удобно. Сдвигая зонты вместе для создания сплошной крыши, или расставляя их по всей территории, можно быстро и без усилий создать обновленный вид летней площадки.

Предлагаемые нашей компанией модели, имеют следующие особенности:

  • разнообразие форм, размеров и фактуры;
  • широкий выбор цветовой гаммы;
  • прочность конструкции и качественная ткань;
  • длительный срок службы.

 

Если вы хотите приобрести надежные зонты для кафе Одесса – обращайтесь в наш интернет-магазин. Если у вас возникнут вопросы — наши опытные консультанты смогут помочь вам определиться с выбором подходящего варианта.

Приобретайте качественные зонты, которые придадут вашему заведению изысканности и неповторимости!

© Zontmebel.com.ua 2016

Сайт.in.ua Разработка сайтов