Киев: Одесса: Чернигов:
(097) 123-17-76 (067) 483-39-83 (099) 012-28-68
(050) 410-70-26 (050) 711-00-01
(093) 261-92-50 (063) 589-06-04
Львов:
(050) 711-00-01
Заказать звонок
Написать нам

Зонт садовый оптом цена

bed83a2bae21af229ae3eab7bc7f0f2d

Зонты-каталог

Садовый зонт может стать надежной защитой от непогоды или жаркого солнца. Но выбрать качественную модель непросто: она должна быть легкой, прочной и устойчивой к порывам ветра, с хорошими показателями водонепроницаемости, при этом не требовать особого ухода. Наша компания выпускает товары для садовых участков и летних площадок и предлагает качественные зонты, которые станут надежной защитой при любой погоде.

Как выбрать зонт садовый?

Эти изделия отличают по следующим критериям:

  • размер;
  • материал изготовления;
  • тип трансформация;
  • наличие механзиму автоматического управления зонтиком;
  • количество спиц;
  • дизайн.

Складные зонты – прекрасное решение для дачи, где вы бывает редко. Их можно легко и быстро сложить. Такие зонты легко хранить даже в маленькой кладовке. Массивные объемные модели — надежные модели, популярные не только на садовых участках, но и террасах. Выглядят они довольно привлекательно и отличаются надежной конструкцией.

Обращая внимание на материал изготовления, следует изучить состав ткани, будет защищать вас от дождя и солнца. Наша компания предлагает зонты из нейлона и полиэстера. Подобные модели отличаются длительным периодом использования, быстро сохнут, достаточно длительное время сохраняют привлекательный внешний вид и при этом имеют разумную стоимость.

Второй важный аспект — состав сплава, из которого производится каркас. Одним из наиболее практичных вариантов считается алюминиевый сплав — он достаточно прочный и одновременно легкий. К тому же алюминий устойчив к воздействию коррозии, зонт с таким каркасом будет служить долго.

На срок службы влияет также количество спиц. Чем их больше, тем более округлый формируется купол и выше его устойчивость к ветру. А если зонт не выворачивается при каждом порыве ветра, тонкие металлические детали дольше не деформируются и не ломаются.

Впрочем, для производства зонтов садовых оптом, цена которых в нашем магазине понравится каждому, компания применяет и другие, специально разработанные сплавы металлов, которые делают спицы в каркасе упругими, а ручку стойкой к любым деформациям. Вес таких зонтов больше, но и служить подобная основа будет дольше. Зонты с ручной системой разворота — самые прочные, долговечные. Они будут служить много лет.

Автоматические модели могут быстро сломаться и выйти из строя из-за мелкой неисправности в механизме. Но они очень удобны, поскольку разложить массивный зонт можно нажатием всего лишь одной кнопки. Цены на такие модели достаточно высоки. Чтобы не жалеть о потраченных средствах, покупайте только проверенные изделия. Например, наша компания предоставляет гарантию на всю продукцию, поэтому можете быть уверены в ее долговечности.

Дизайн зонта может быть различным. Как правило, для сада используются модели спокойных тонов или изделия с геометрическим принтом. Не редко зонтики соответствуют модными тенденциями. Они могут быть разных цветов и оттенков, с разнообразными узорами. Но востребованными остаются и вечные модели — черные, синие и зеленые массивные зонты.

Как купить зонтики в нашем интернет-магазине?

Наша компния предлагает широкий ассортимент выбора, классические модели и ультрамодные, разного веса и размеров. Сориентироваться в обилии предложений легче, воспользовавшись фильтром, присутствует в товарном каталоге. Сделать выбор достаточно просто, поскольку к каждой модели прикреплены реальные фотографии, а также подробное описание, в котором указано размер зонтов, а также используемые материалы. Во все населенные пункты страны возможна доставка на отделение любой почты. Возможен самовывоз из сети фирменных магазинов, а также удобная система расчетов. 

© Zontmebel.com.ua 2016

Сайт.in.ua Разработка сайтов