Киев: Одесса: Чернигов:
(097) 123-17-76 (067) 483-39-83 (099) 012-28-68
(050) 410-70-26 (050) 711-00-01
(093) 261-92-50 (063) 589-06-04
Львов:
(050) 711-00-01
Заказать звонок
Написать нам

Зонты садовые

s1200 (1)

Зонты-каталог

Солнечный день должен дарить только положительные эмоции, а для этого лучше защитить себя от активных солнечных лучей. Для этого, конечно, нужна качественная и недорогая зонтик.

Зонтик может быть различным. Небольшой пляжная зонт с чехлом подойдет для активного летнего отдыха, а большие раскладные садовые зонты будут защищать от солнца двор, сад или террасу. Также в ассортименте есть специальные балконные зонтики для обустройства даже малейшей площади для отдыха летом. Что делает зонт:

  • защита от солнца и мощных лучей;
  • защищает от росы, когда солнце заходит;
  • создает конфиденциальность — как на балконе, так и на террасе.

Какие бывают зонты.

Стандартный зонтик — часто размещается близко к садового стола или в отверстии в центре стола. Это особенно преимущество при ограниченном пространстве. Наш Интернет-магазин имеет выбор зонтов с наклоном / без наклона и регулируемой высотой и имеет размеры примерно 1,8 метра в диаметре.

Тент — легко разместить в различных местах на балконе, террасе или среди садовых деревьев. Защитный экран может выступать как щитом против солнца, так и создавать приватность. Тенты можно легко очистить водой.

Зонты садовые — это зонтик, как следует из названия, предназначена для того, чтобы обустроить балкон. Балконные зонтики не занимают много места, поскольку это половина от обычной зонтики, чтобы она могла стоять вплотную к стене. Покупайте необычный зонтик в JYSK и получите практичное решение для защиты от солнца с водоотталкивающей полиэфирной полотном.

Садовый зонтик — они отличаются тем, что большие стандартных зонтики. Как правило, они имеют диаметр от 2,5 до 3 метров и больше с функцией наклона, регулировка высоты и вентиляцией.

Подвесной зонт – большой и эффективный зонтик диаметром 3 метра, которую можно использовать как с садовым столом, так и на террасе. Ее легко регулировать течение дня, средства большого размера вы получите достаточное тень с утра и до вечера. С подвесной зонтиком вы получаете в комплекте чехол и основу для нее.

Пляжный зонт — цветной и яркий, она имеет переменный угол наклона, регулируемую высоту и устанавливается прямо в песок. Алюминиевый корпус с порошковым покрытием прочный и выдерживает порывы ветра на пляже.

ГДЕ КУПИТЬ надежных недорогих зонтик с гарантией качества?

Купить качественные садовые товары можно как в физических магазинах, так и оформить заказ в интернете. Мы расширенный онлайн-ассортимент товаров для лета: садовая мебель (лобби сети, садовые столы и стулья), батуты, гамаки, подушки, садовые декорации и аксессуары, зонты, тенты ты павильоны, шезлонги и сундуки, фонари на солнечных батареях и фонарики, палатки и спальные мешки. Найдите адрес ближайшего к вам магазина в страны — мы всегда вам отличное предложение! Магазины есть во многих городах страны. График работы магазинов и адрес вы можете посмотреть здесь. В сети постоянно проходят акции и скидки на различные категории. Акционная цена одинакова как на сайте, так и в магазинах. Акционная цена доступна онлайн. 

© Zontmebel.com.ua 2016

Сайт.in.ua Разработка сайтов