Киев: Одесса: Чернигов:
(097) 123-17-76 (067) 483-39-83 (099) 012-28-68
(050) 410-70-26 (050) 711-00-01
(093) 261-92-50 (063) 589-06-04
Львов:
(050) 711-00-01
Заказать звонок
Написать нам

Зонты для пансионатов

Зонт переносной

Зонты-каталог

Вот и пришло теплое летнее время, мы как всегда хотим, им полностью насладится и взять от него все самое хорошее и интересное. Чтобы позитивно и комфортно провести свой отпуск многие отправляются в пансионаты. Там можно провести незабываемый семейный отдых, превосходное романтическое приключение или шумный и активный отпуск большой и веселой компанией. Здесь каждый может приятно провести время, которое обязательно станет самым незабываемым, и обязательно придется каждому по вкусу.

Пансионаты всегда предлагают нам замечательные условия, комфортабельные номера и разного рода услуги и развлечения. Развлекательные комплексы, рестораны, кафе, бассейны парки и беседки, детские площадки – этим всем можно насладиться в пансионатах.

Владельцы подобных заведений делают все, чтобы гостям и отдыхающим было удобно, уютно и комфортно.

Все чаще можно увидеть новенькие летние площадки, лаундж-зоны и террасы, это модно, красиво и практично. А для того, чтобы это было еще комфортно и необычно необходимо установить зонты для пансионатов. Чтобы правильно подобрать зонт, прежде всего, необходимо изучить все типы уличных зонтов. Они бывают таких видов:

— зонты для кафе. Это своего рода специальные приспособления, которые служат штучной тенью для посетителей кафе, ресторанов, отелей, санаториев, пансионатов и прочих заведений, у которых есть собственные летние площадки, террасы, веранды или лаундж-зоны. Такого вида уличные зонты, помогут придать комфорта для проведения ужинов или обедов на свежем воздухе. Если Ваш пансионат имеет террасу, веранду или летнюю площадку, то мы с радостью поможем Вам подобрать самый подходящий зонтик. Он гармонично впишется в интерьер заведения, станет его непревзойденным элементом и чудесным дизайнерским решением.

На наш взгляд, самыми подходящими зонтами для пансионатов есть консольные зонты. Они отличаются от остальных своей конструкцией. Дело в том, что ножка его расположена сбоку, и для равновесия и прочности держит большой купол. Это весьма удобно и практично, под куполом зонта образуется много места для расстановки мебели, при этом ножка не будет мешать. А обычные и телескопические зонты отлично и гармонично будут смотреться на небольшой площадке, так как специально под них делают столики с отверстием, которые «охватывают» ножку зонта.

— пляжные зонты. Такого вида зонт предназначен для защиты кожи от ожогов и ультрафиолетовых лучей, а также солнечных ударов. Загорая на пляже или возле бассейна, мы редко задумываемся о вреде, который влечет за собой плотный загар. Чтобы избежать всех этих неприятностей, отдыхать на пляже нужно под зонтом.

Если у Вашего пансионата есть бассейн, пляж у моря, озера или реки, то пляжные уличные зонты Вам просто необходимы, это не только красиво и комфортно, а еще и безопасно для Ваших посетителей. По своей структуре пляжные зонты ничем не отличаются от остальных, разница только в размере и в том, что кончик ножки острый. Это необходимо для легкой установки его на песчаном пляже. Для прочной установки зонта у бассейна, у нас можно приобрести специальную подставку. С ее помощью зонт будет стоять надежно и крепко и сможет выдержать небольшие порывы ветра.

— торговые зонты. Эти зонты предназначены для сферы предпринимательства, а именно – торговли. Они защищают собой продавцов и их рабочую поверхность от жгучего солнца и проливного дождя.

Но вряд ли такого вида уличные зонты пригодятся владельцам пансионатов, разве только на их территории есть мелкие торговые точки.

Наша компания предлагает широчайший выбор зонтов для пансионатов. У нас только новинки, эксклюзивный дизайн и что самое главное – высочайшее качество. Наши зонты исключительно от известных и проверенных производителей, которые дают гарантию на свой продукт.

Для того, чтобы зонт прослужил Вам дольше, его нужно правильно сберегать, для этого мы подарим Вам специальный чехол, с помощью которого его хранение будет еще и удобным.

Наши зонты для пансионатов подарят Вашему заведению прохладу даже в самые жаркие и жгучие дни, а также, спрячут посетителей от свежего летнего дождика, ведь как приятно будет наслаждаться теплыми каплями дождя сидя на террасе с чашечкой ароматного кофе. Это придаст пансионату индивидуальности и романтичности. А для того, чтобы он был уникальным, мы можем нанести на зонт любого вида графику. По Вашему желанию это может быть рисунок, картинка, узор, надпись и даже фотография.

Не откладывайте эту необходимую покупку, украсьте свой пансионат нашим зонтом, и Вы ни на минутку не пожалеете.

  

© Zontmebel.com.ua 2016

Сайт.in.ua Разработка сайтов